Екатерина Зверева

Как устоновить Day z мод

я скачал 2 армы операцыя стрелы и простую у меня есть дауз мод я его скачал а не знаю что куда сувать
помагите плиз зорание спасибо

Оличка

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть