Юра

Господа Маги,откликнитесь, пожалуйста. Вопрос о зачатии.

Уважаемые господа Маги, этот вопрос крайне важен для меня и мужа. Будут ли у меня дети и если да (дай Бог), то как скоро это произойдет? Я так устала ждать... При всех абсолютно нормальных анализах с моей стороны и со стороны мужа деток пока всё нет.. Не сделана ли мне порча или сглаз? Пожалуйста, господа Мастера, расскажите мне, что вы смогли увидеть. Буду от всей души признательна.
Ольга

Ланочка Честная

Будут у Вас дети (в течении шести месяцев беремнность) , мешает Ваш собственный страх, что беременность не наступит. Отпустите напряжение, всё у Вас получится. Удачи.

Алексей Баранов

Поменьше честолюбия, эгоизма. Порчи нет. Дети будут, девочка.