Алена Новикова

Господи ув. маги подскажите пожалуйста, помогите кто не занят, кому не трудно. Пожалуйста

Сил нет, разругались с парнем, он мне всю душу изорвал своим "люблю-нелюблю". Не могу так больше... Скажите пожалуйста, что он хочет от меня? Какие мысли? Что чувствует? Кому не трудно посмотрите, я очень вас прошу... .
Станислав 3.09.90
Мария 24.03.93

Елена Кочергина

Стабильности он хочет

Artem Петелин

это не твоя судьба.... забудь и не парься

На
Надежда

Это не лечится. Уходи ГРАМОТНО пока жива.

Карим Ниязов

он запутался в ваших чувствах
с одной стороны ты ему дорога он интересуется тобой
с другой понимает что все это не серьезно и судьба у вас у всех разная
что будущего нет.
ваши отношения очень хрупкие и в них не присутствует доверия.
так что одному Богу известно что будет дальше.

Аня Кузнецова

беги от него ...