Шеннепей

Ув. маги! пожалуйста помогите! Правда ли то что сказала моя возможно соперница?

Мой парень Дмитрий! Мы познакомились год назад! отношения начались прекрасно, но что -то пошло нет,но они всётаки продолжались! Наши встречи с Дмитрием были волшебными, я подумала,возможно это любовь! Но в январе 2012 года в очередное свидание Дмитрий взял у меня денег! И начался кошмар! он издевался надо мной через сеть происходило это 4 месяца мы не виделись дошло до полиции! я написала на него заявление! Он унижал меня! А затем вроде бы мы помирились и опять начали редко встречаться! но после свидания в мае 2012 опять происходило издевательство с его стороны и его напарницы Натальки! Дмитрий даже не заступался за меня! У меня были подозрения ,что у Натальки и моего Дмитрия связь! Но я чувствовала что это не так! Но ужас продолжался необъяснимый! К тому же Дмитрий был в гражданском браке с женщиной как я думала другой! были скандалы мне угрожали эти соперницы! и я не знаю кто же его жена? Вчера мне написала Наталька и сначала сказала что она в глаза не видела Дмитрия в реале! правда ли это? а затем сразу же написала, что женщина старше его которая живёт с ним не жена ему а просто воспитывает сына родного Дмитрия а ей он не родной , т. к. мать его ребёнка сбежала и бросила их! так почему же Дмитрий не может уйти от мнимой жены ко мне? а Наталька ещё написала что с женой они просто живут без отношений а у них отношения! Скажите есть ли секс между Наталькой и Дмитрием 20.03.77? и есть ли секс между той пожилой женщиной с которой он живёт под одной крышей? Кого при мне он называет женой и почему если она не жена?

Андрей Долбин

оставьте в покое этого Дмитрия, даже не думайте о нем

Ирина Хазова

Вам бы книгу об этом написать.Донцова отдыхает.
А вы сами то,что-нибудь поняли???
Видимо мало он вас оскорблял...
Ещё хочется????
О какой любви ил отношениях речь.???
Разуйте глаза...

Гриша

У него есть близкие отношения с другой женщиной, вас он не ценит по настоящему, больше использует.