Лена Сиганова

Ну а у Вас сколько аккаунтов в "Ответах"?

Вам не кажется, что проект "Ответы" стал каким-то междусабойчиком? Сам себе задаю вопрос, сам себе отвечаю, и свой же ответ выбираю лучшим. Или друзья один одному выбирают лучшие ответы.. .
Мне то лично по барабану все эти оценки, просто противно как-то... тьфу.
Сейчас понабегут искуственные интеллекты, мудрецы и прочие спецы защищать свою честь и достоинство, ну чтож дерзайте.
Одним словом - СЕКТА !!!

Аксинья Ступицкая

У меня только один. Помоему бессмысленно заводить два или больше аккаунтов, потому что задавать вопрос самому себе, отвечать самому на этот вопрос, а потом еще и лучшим ответ делать, это признак полной тупости! 😉

Костя Травкин

мне лично так же на всё по барабану -1
совершенно не интересуют ни баллы ни оценки, поотключал все извещения (о, какая радость - вам добавили 10 баллов за ответ) - бред!! !
чисто поостроумничать, поржать, а мож и дать дельный совет...

Николай Шумейко

Один аакаунт, а больше для чего? С ЧСВ у меня всё в порядке. Надеюсь, таких больше, чем описанных "сектатских")))

Миша Синельщиков

Один! А больше и не надо)

Иван

А я думала здесь всегда такие междусобойчики, особенно среди интеллектов

Ирина Тачкова

4-5, но не аккаунтов, а email, А этот "проект" в кавычках давно уже таким стал, уже как несколько лет.
Про это хорошо написано тут lurkmore.to/Ответы@mail.ru

Алёна アりヨナ Raydro

Не знаю... У меня 1 аккаунт. Я сюда захожу исключительно, поотвечать на вопросы, и если у меня какие то вопросы, позадовать!