Дима Данилов

Сколько у вас аккаунтов на проекте ?

Андрей Буробин

Два. Один настоящий, где все настоящее : анкета, фото, друзья, коллеги по работе, одноклассники .Он открыт для всех, но в друзья принимаю только тех, кого знаю в жизни. И этот : с шуточной анкетой, аватаркой вместо фотографии, и с виртуальными друзьями. Я его создала специально для ОТВЕТОВ. Чтобы мои знакомые не читали все мои " УМНОСТИ " ,которые я здесь пишу .

Екатерина

Один вот думаю может есчо семь заиметь .Не знаете киде продают

Алексей Кондрашов

два. Один из них заблокирован

Наташа Метельская

ДВА.... один реальный, а другой для разных "умников"....причём оба действующие с самого начала без всяких взломов и блокировок... .
уже больше 3-х лет...

Ruslan Silin

Atot odin...

Дашутка

один единственный!

Мария Белоусова

Был бы один, да все пароли забываю: ) Начатых и заброшенных немножко: )
Мамой клясться?:))))))))))))))))))))))))

Алексей Приходько

один.. .
надо было мне как минимум 2создать.. .

один-серьезный
другой-с моими излияниями)) )

как-то не подумала раньше...

Наталия Остапчук

два, но у многих вижу больше:)

Екатерина Бронина

одЫн) ) зато мой