Eldar

Девочки, у вас два аккаунта на Этом проекте ?))) если да, то зачем???)))

если нет, то такой вопрос... а зачем у некоторых Ответчиков есть по два по три аккаунта???))) )
есть такие !)))

Ян
Яна

два. я иногда болтлива бываю. ответы заканчиваются

Федор Смирнов

у меня их три
на случай бана
и просто так
для сверхинтимных вопросов) )
или чтоб кому-нибудь гадости писать

Алексей Куликов

У меня два. Этот специально для ответов, чтоб у мох друзей не высвечивалась лента, что я сижу тут и задаю каверзные вопросы))) ) А так же отвечаю на пошлые )

Серега Храмов

у меня есть точный клон этого. и ник такой же. просто меня впервые забанили, а потом взломали.. . короче-завела один в один такой же...

Анна Кириенко

а на случай бани)))

Дмитрий Творанович

У подруги 4страницы ВК, со одной с мужиками общается, одна для близких друзей, 3-я для всех, 4 для спама и стеба.... вот так и живет)))))

Алексей Максимов

Развлекаются.

У меня где-то в запасе есть один такой же - для случаев бана основного.

Дмитрий Кузьмин

нет, это слишком геморройно.. . если мне надоедает, я просто меняю авку

Андрей Вересковский

На проекте Ответы- один акк. А вот на самом Майле-два, один для Ответов, второй для родственников))

Василий Беркут

один... зачем другие-не знаю!

Виктория Войткив

голосовать за себя, на случай бани.. . или чтоб троллить с них.. . у меня один.

Наталия Сушко

есть несколько. один очень положительный, другие что бы позлить местных врушек и похамить

Gregory Santoni

может стесняются задать какой то вопрос вот и создают левые аккаунты ...чтобы их не узнали.. . а может для троллинга мало ли ...
мой уже лет 5 или 6 ...Но я правда с перерывами большими не заходила ) даже как то пароль забыла в майл писала мне восстановили _ .
у меня нет 2, 3 .4. акаунтов мне 1 вполне хватает

Анатолий Быков

есть еще один . давно им не пользовалась . год точно .

Юрий Волков

три. Но другие для других - умых категорий 🙂 я там на настоящие вопросы отвечаю 🙂

Ал
Александр

ОдЫн, совсем одЫн ))) Мне вполне достаточно.

Л1
Любитель 1

У меня 6.Некоторые мужские. Второй пришлось создать, когда первый взломали. Потом надо было задавать такие вопросы, чтобы никто из знакомых не догадался. Мужской создала, чтобы проверить шовинизм на проекте (когда с женского аккаунта спрашивала, то мужики смеялись и издевались, а когда с мужского-хвалили). Потом еще несколько для бывшего мужа, чтоб он в свои дурацкие игрушки мог играть.

Татьяна Опарина

А у меня 5 (пять) штук (*показывает язык*)..
Под разное настроение.

Св
Светлана

Два. Один - этот. В нем запрещено вставлять фото. Хотя я очень всегда тактична. И никаких противозаконных фото не вставляла.
Второй такой же. только имя фамилия через дефис, а не через точку. Он новый. Фото можно вставлять

Наталья Дмитриева

У меня одын как перст)))

**
***ян@чка ***

У нас с мужем два ящика (сначала был один, надо мной все прикалывались, почему я Владимир, вот разделили) а он пользуется компом раз в неделю пять минут за какой-то информацией.... но тем не менее, на него приходит куча писем

ДА
Дарья Алексеева

Да может быть и все 5

Timur Yusifov

Есть второй. На случай бана.

На
Ната

Один, а зачем несколько даже незнаю.

Елена Санатуллина

У меня один. Уже много лет.

Фая. Аитова

Один мой старый. Не захожу туда. Один мамин. Есть еще мужа. но не помню его и он не заходит.