Прочие дела домашние
Жена хочет удалить аккаунт в танках
Играю в Мир Танков(тутлс) уже лет 10, мужики на работе подсказали. Жена вечно истерит по этому поводу, что я прихожу с работы и сразу сажусь за танки, не провожу время с семьёй ( по ее мнению) Раньше играл постоянно, сейчас поменьше , так как взрослая дочка тоже занимает компьютер. В последнее время она особенно разнервничалась, орет, что удалит мой аккаунт. Я, конечно, этого допустить не могу, ведь я в него вложил несколько зарплат и лет жизни. Компьютер разбить она не может, так как в нем сидит дочка и она сама периодически заходит, пока меня нет. Сама играет в загадочный дом ВКонтакте. Как быть ?
Чтобы нельзя было удалить аккаунт, выходи из него, когда уходишь от ПК. При входе в аккаунт требуется пароль и код с телефона, чтобы в него зайти. Другим способом - не удалить :)
Это что, вот это оно и есть? Эта ваша женитьба так называемая, на это подбивают мужиков? Что они в своём доме не могут заниматься чем хотят без истерик? Ой-ёй... к чёрту стакан воды в старасти, сам уж как-нибудь доковыляю...
рановато ты женился..ой рановато................
Ну ты и тролль. На ф иг женился тогда? Пусть тебя кормят на полевой кухне в танках.)) И все игроки ЗД знают, что его закрыли еще в 2021, т.к. он поддерживался Флеш плеером.)
вам надо купить дачу
не давать пароли !!!смени пока не опоздал , и не давай ей ничего!
Я в танки играл когда они только вышли несколько лет, сейчас мне на них абсолютно фиолетово... и друг,с которым мы всегда взводом играли вместе тоже не играет ...повзрослели наверное. Нам за полтос обоим
Не сочинять.Не играть. Бросить работу.
подсади её тоже на танки
Стоит по меньше начать играть это во первых, во вторых нужно поговорить с женой
Объяснить что это ваш досуг и вы так отдыхаете
Лучше всего сделать график обговорив с женой
Когда и сколько вы будете играть а когда уделять время семье
Бросай жену
Объясните своей жене, что таким образом вы "отдыхаете", но это всё же зависит от вашей работы. Попробуйте поговорить с женой.