Ян
Яночка

Всю неделю меня никто не блокировал и я спокойно общалась на проекте. Сегодня суббота и начилось. Уже два аккаунта

заблокированно. По пустякам. Здесь на проекте сидят тролли восточной национальности и оскорбляют словами иуже в своих вопросах : вы тупые ит. д.. . Модераторы как будто их не видят. Когда кончиться этот беспредел? Зато мои вопросы они видят за тысячу колометров и то что категория не та и что так нельзя спрашивать и сяк..

В то воскресенья меня выгнали просто из раздела политика и заблокировали 7 аккаунтов ..только за вопрос о том КАК ВЫ ПРОВЕДЕТЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!

Так значит есть некто кто выживает меня через личную связь на сообществе?

Я сейчас так же встречный вопрос задаю .Те кто здесь сейчас вот су утра обращался к людям ВЫ ТУПЫЕ- почему он не попал в черный список? или это типо не оскорбление ?

Надежда

Просто войдите в сообщество "Ответы",там всегда кто-то из модераторов отвечает на заданные вопросы, может что и прояснится...
http://my.mail.ru/community/answer/

Dmitry Voodoo

ну и наплюй лучше погуляй в снежки

Андрей

Кто то Вас хочет выжить отсюда)

Светлана

Вы наверное "неудобными" вопросами попали с черный список...