Анютка Крошка

А давно вы на этом проекте? :-)))

Любовь Арипова

Я недавно. Как только провели в деревеньку интернет, так я тут как тут. А что?

Алексей Добровольский

Все относительно в этом мире.
(но почему-то думаю, что и Вы тоже не сегодня сюда пришли..)

Ор
Орест

года два с:::

S*
Sandro *******

с самого начала

Ольга

Всем кто тут сидит в том числе и я делать нех*й. за это даже не платят 😃

Ваня

уж дети скоро вырастут
смеюсь

Сергей Овсянников

самой хочется узнать

Денис Ким

В Мире -с 2001 года. Начало проекта видел, но не понимал, что здесь можно делать. Год назад увидел эту рубрику и оценил. Иногда захожу. раньше был другой интерфейс - по мнению многих - лучший. Сейчас сделали этот. Многие ушли - не понравился функционал.

Михаил Ляпунов

такое чувство, что как первый день

Игорь Воронцов

Больше 5 лет.

Елена Коннова

Года два... .
С небольшим....

Виктория Дадаева

1 год и 9 месяцев

Елена Липатникова

конец 2009,начало 2010,что-то так.. причем заглянула сюда и подумала
какая-то тупость и глупость..

Alex Fil

Больше года.