Светлана Юдович

...когда ты наконец-то покинешь этот проект?)...

Виктор

я и так очень редкий гость здесь-только если "забанят",а вообще здесь клево!

Анастасия Шенц

Вопрос канешно интересный!) ) Пока меня все устраивает!))

Рустам Мирзоев

Меня отсюда вынесут вперед ногами.. . я это говорил 5 лет назад и повторяю сейчас)

Алёнка Солнцева

хм...)) ) душой - давно покинула.. .
но ручки то помнят...)))))))

Наталья Коленцева

уж столько раз кидала! но проходит немного времени, заскучаю по вопросам и прихожу. . -))) когда не напрягает, почему бы и не поболтать с людьми?!

Маруся Схиртладзе

год назад покинула, но вернулась ...думала - чёт баллов мало (было 14.000)надо бы до 15.000 набрать ...набрала - терь думаю - а мож до 20.000 набрать ...так что ответ на Ваш вопрос: не знаю когда, в любой момент, проект мне не дорог

Андрей Горбань

когда работу сменю

Ан
Анютка

Когда закончатся вопросы и не чего будет спрашивать.

Рафаэль Губайдуллин

Аналогичный вопрос. Когда дом 2 взорвут?

Zabenkova Viktorya

ну погоди немножко, не выгоняй, я только пришла.. еще и врагами не обзавелась)))

Саламат Осмонбаев

Когда жизнь раем станет!:)) я отдыхаю тут!

Артак Саркисян

Хочется побыстрее. Но сила привычки не дает))