Константин Половинчиков

а.... О чем Они.... Ваши -вопросы ...-на проекте?))))))))))))))

Богдан

все о том же....

Са
Саша

Кто о чем думает, о том и говорит!

Алексей Жиляков

Ei,o raznom: o jizni, deteah,liubvi..vprochem kabinet otkrit ,
zaidite Plizzz i posmotrite..)

Анна Куляба

Быть весне или не быть?!. Вот сейчас основной вопрос.))

Настена

Обо Всем!))

Арвен

о маньяках да о сексе.

Игорь Крысин

Мои вопросы на прямую связаны с моими мыслями . Наверное потому много вопросов остаются просто непонятыми ...Да и как можно понять то, о чем у меня самого сплошные вопросы...)

Геннадий Терёшин

все что создает человек проходит сквозь него !

sl

Настенка

Вас это не касается ))

Иван Машкин

Что волнует в реальной жизни о том и вопросы задаю! Интерестно послушать стороннее мнение и сравнить со своим!

Гульнура

Мне вот интересно-что с мозгами происходит, когда они начинают взаимодействовать с виртуальным миром! Почему тиХо голова "откатывается" в тот мир, где всерьёз можно ощущать боль ревности оттого, что твой виртуальный знакомый начинает настоятельно отвечать другой "картинке"?я наблюдаю часто здесь эту картину.... хочу вывести, угадать какую-то закономерность... .
А всякие другие вопросы-так, ерунда по настроению.... где-то услышанные фразы....)))))

Екатерина Семакова

Лакейская — это питомник для будущих вельмож.