Люба Griceнко

Почему меня тошнит от этого проекта?

Жанна Хлудова

Нет самоконтроля, видимо.

Alexandr

Ты его "переела"

Евгений Терешонков

Что правда, к врачу срочно.

Дмитрий Сложеникин

Потому что модераторам по сути плевать на него, и за качеством проекта они не следят.
*напоминают вахтёров - которым уже плевать на обязанности и делают они их только, чтобы удерживаться на плаву: а в остальное время (и его очень много у них становится, читают книги, смотрят мелкий телик, сплетничают, ..).

Татьяна Пырерка

Ну так не сиди тут, в чем проблема?

Cергей Петров

Мозгов нет

Фанис Фехретдинов

По причине того, что большинство оракулов - дебилы, а звание получают от безделья и протирания штанов за компьютером, при этом не давая дельных ответов!!!

Владимир Ершов

давай через не могу. ложечку за папу, ложечку за маму, за деда-полковника половник. кушай с булочкой, не обляпайся.