Канжар

я делаю подарок папе и надо написать ему компименты/"почему я его люблю".Вот! помогите, пожалуйста:)

Сергей Новиков

За то, что ты добрый и сильный, и самый- самый умный, мне во всем помогаешь, меня никогда не ругаешь и все-все понимаешь.

Алексей Голованов

Кристина сделай по-другому. Набери ссылку в инете стихотворения к датам и подбери папе стишок в 4-10 строчек, торжественно его при всех прочти, став перед всеми на стул и потом подойди к папе, обними его и поцелуй в щёку - всё.

Наталия Турова

Надо написать что то искренее
И вообще откуда мы знаем почему ты любишь папу. Каждый человек любит по разному

Анастасия Самсонова

Папа, я тебя очень люблю, потому что никто в мире не заменил бы тебя в моем сердце. Твоя дочка.