Наталия Килина

flashplayer проблема

не получается смотреть фильмы онлайн фильм идёт минут 10 и всё начинается заново!! ! или даже просто останавливается видео.

Nina Rudnaya

Неа! так и задумано, патамучта там НИКОГДА не было этого фильма, а исчо доверчивая наивность-с вас потребуют денюжку, якобы за возможность полного просмотра-ну вот ведь умора! Да сам фильм еще на экраны не вышел!!! а уже типа онлай все нищтяк.