Дмитрий Тонкопий

а что вам в мужчине, во внешности нравится?)) и не только отдельные части.. например попа, или руки)))

Анна Туралина

Привлекательного мужчину не распиливаю на части или всё или ничего)))))

Михаил Кучинов

Мне нравится мой мужчина, а значит и все что в нем)

Алексей Нелипа

глаза. потому что это зеркало души. а еще в них можно увидеть все, если внимательно посмотреть в них!!!!

Sa
Saikal

воспринимаю человека, как единое целое...

Наталья Мамедова

особые флюиды, которые излучает настоящий мужчина.... голос.... походка.. . спина.... пальцы рук, ногти, глаза, губы.... шея.... в хорошем мужчине все прекрасно )