Марина Зарубина

Стоит ли покупать дорогой инструмент и учится играть на нём?

Николай Ратушняк

О каком инструменте идет речь: пианино, саксофон, электро гитара или что? Если пианино, то для учебы лучше купить не дорогое цифровое пианино, в пределах 20 тыс.

Sole Abdulloev

Нет, сначала на дешевом выучись играть, потом уже подбирай инструмент с тем звучанием которое тебе надо.

Ел
Елена

Нет, учиться надо на дерьмовом, а через некоторое время ты поймешь, какой звук тебе нужен, и нужно ли тебе это вообще.

Маська Стоякина

Сначало обучись озам на обычном потом если появится желание купи лучший

Анастасия Кузова

Сначала, как мне кажется, стоит приобрести более дешёвый инструмент, а когда научитесь играть-все в ваших руках.

Алёнка Скалкина

В целом - плевать, на чем учиться. Совсем говно брать не стоит, хреновый звук на пользу не идет. Единственное, что - если забросишь, с дешевым инструментом не будет жалко денег.

Влад Востриков

А вам какой нравиться качественный или так себе?