Александр Фоменко

Кто поёт? (описание)

Дуэт, голоса на слух молодые, язык английский. Стиль - рок, но как бы звучит попсово. Ну что-то вроде Ника Кейва и Кайли Миноуг (моё восприятие) . Повторяется слово "актобэ", что-то в это роде. Там ещё немножко звучит колокольный звон.

Песня медленная, мелодичная, не так чтобы очень красивая. но приятная на слух.

ОК
Оксана Куницына

The Rasmus and Anette Olzon – October and April