Марина Куштавкина

Что делать, если exel сортирует данные по алфавиту, а не по цифрам?

есть база данных каждой переменной ставится определенное значение. Надо проранжировать значения от большего к меньшему, но exel упорно ранжирует по алфавиту. Причем по отдельности он делает и то и другое. Помогите, пожалуйста, а то реферат сдавать скоро.

Юрий

Делать, блин, сортировку по другому столбцу >__