Ксения Зурина

В доте обчистили инвентарь, есть шанс что стим саппорт вернет вещи?

Тогда буду надеяться...

Иван Емельянов

На то он и саппорт, что должен возмещать ущерб, нанесённый хакерами и т. д.

Ольга Метелькова

Аккаунты возвращают, а щмотки нет. Каждый день куча людей разводит других и представь как ежедневно разрабы сидели бы и сутками на пролет занимались рассылкой Якобы утерянных вещей. На разработку времени не было бы.. . Этот геморой никому не нужен, поэтому возвратами никто не занимается.

Виктор Дейнеко

Шмотки не вернут.

Ви
Виктория

Чтобы обратиться в службу поддержки у тебя должны быть купленные игры (хотя бы одна) . И нужны предоставить серийный номер на диске, или если ты покупал онлайн, то сделать скриншот операции (в Вебмани, в Киви, в ЯндексаДеньгах и т. д.) . Это нужны, чтобы подтвердить, что аккаунт действительно принадлежит тебе. Только в этом случае тебе восстановят аккаунт и вернут вещи 100%.
И вещи возвращают, не слушай тупицу, отписавшуюся выше. У некоторых людей вещей в Доте на тысячи и десятки тысяч рублей. По-твоему служба поддержки их просто кинет?
Если купленных игр нет, то восстановить практически нереально.