Алёна Алешкина

В стиме отменил запрос обмена но вещи значащееся в нем исчезли из инвентаря. Как быть?

Пришёл запрос с d2lng,я нажал принять, выдало ошибку, нажал еще раз- та же ошибка. Отменил что бы сделать заново обмен отменился а вещи не вернулись.

Руслан

Попробуйте удалить и установить Steam сзаного. Если не удалось, сделайте чистку. И зайдите на аккаунт сзаного.