Роман Сазонов

Как отменить покупку в стиме?

Нечаянно отменила платеж за игру, но игру в библиотеку уже добавили. теперь она не доступна до тех пор пока платеж не завершиться, а я запуталась не знаю как завершить. и заново купить ее не могу - пишет игра уже есть. деньги со счета не снимали

Елена

тех поддержка, игра появится после оплаты, если оплата отменена то игры не будет

Крылова

никак: D