Ла
Лариса

заблокировали покупку в стиме

мне пишут; С целью защиты владельца аккаунта эта покупка была заблокирована, а также были временно ограничены дальнейшие покупки. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой Steam, чтобы разрешить эту проблему.

я не умею писать в суппорт у меня там все на англ

и когда разблокируют сами?

Светлана Абанина

Ну и пишите в саппорт.

Николай Казаков

Что тебе из того что было сказано не понятно? ноги в руки и дуй в сапорт (поддержку)

Ксения Лучкова

Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой Steam, чтобы разрешить эту проблему.