Анна Броскина

Как переустановить игру The Sims 3.Gold Edition.v 18.0.126 + Store... Помогите, пожалуйста. . 😞

Янина Плетнёва

The Sims 3: Anthology (2009-2012) PC | Лицензия

The Sims 3 - Коллекционное издание (Базовая Игра) / The Sims 3 - Collector’s Edition (Base Game)
The Sims 3 - Мир приключений (Аддон) / The Sims 3 - World Adventures (Addon)
The Sims 3 - Современная роскошь (Каталог) / The Sims 3 - High End Loft Stuff
The Sims 3 - Карьера (Аддон) / The Sims 3 - Ambitions (Addon)
The Sims 3 - Скоростной режим (Каталог) / The Sims 3 - Fast Lane Stuff
The Sims 3 - В сумерках (Аддон) / The Sims 3 - Late Night (Addon)
The Sims 3 - Отдых на природе (Каталог) / The Sims 3 - Outdoor Living Stuff
The Sims 3 - Все возрасты (Аддон) / The Sims 3 - Generations (Addon)
The Sims 3 - Городская жизнь (Каталог) / The Sims 3 - Town Life Stuff
The Sims 3 - Питомцы (Аддон) / The Sims 3 - Pets (Addon)
The Sims 3 - Изысканная спальня (Каталог) / The Sims 3 - Master Suite Stuff
The Sims 3 - Шоу-бизнес (Аддон) / The Sims 3 - Showtime (Addon)
The Sims 3 - Katy Perry Сладкие радости (Каталог) / The Sims 3 - Katy Perry's Sweet Treats Stuff
The Sims 3 - Diesel (Каталог) / The Sims 3 - Diesel Stuff
The Sims 3 - Сверхъестественное (Аддон) / The Sims 3 - Supernatural (Addon)
The Sims 3 - Времена года (Аддон) / The Sims 3 - Seasons (Addon)