Nekruz

установила игру The Sims 3.Gold Edition.v 19.0.101 + Store

Все шло хорошо до того, когда я решила переодеть сима, игра затупила и вылетела. Что делать? Пишет, что windows нашел какую-то ошибку. По системным требованиям все в порядке, переустанавливала игру, всё равно тупит! Что делать? (и не говорите что надо очистить реест - не помогает)

Я давно не играла в симс, вот вчера приспичило, взяла диск у знакомой. Можете объясни все как делать? Даже есть чуть-чуть, до меня уже дойдет!)

Dinara Mirzoeva

у меня тоже самая фигня, не знаю, что делать, но думаю это всё дело в оперативной памяти.

Лаура Сунгатова

Что делать? Оторвать руки этим долбанным EAшникам, которые игру собрать не могут нормально.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/forum/ в разделе Техническая поддержка вам помогут.

Я думаю, нужно увеличить кэш игры, файл подкачки тоже, ну и размер памяти в игре подправить) )

Кэш игры увеличить нужно в файле Default в папке с игрой. Открывается блокнотом и строка должна выглдить так:

[Resources]
CacheBudget=209715200

Цифры можно поставить больше, я ставил 300000000

Далее в этом же файле увеличим строку

[FrameDatabase]
BlockSize=30720

До максимальной памяти вашей оперативки.

Марина

Таже фигня ...но мне это помогает
Пуск\Настройка\Панель управления\Система) закладка Дополнительно\надпись Быстродействие, а затем нажимаем Параметры.
Следует изменить исходный размер (количество оперативной памяти компьютера умножить на 1,5), при этом максимальный размер может быть в 3раза больше оперативной памяти