Аня Косулина

Запускаю игру - выскакивает вот такое. Что делать!?

галочку убирал, ничего не помагает!

Андрей Сергеев

Запустить жми

Андрей Постников

если с диска устанавливал, то запускай, иначе не вздумай.

Юля Лойе

нажми запустить, или заново переустонави)

Егор Сосков

запускай! это предостережение обычное

Анна Кириенко

запустить

Петр Носов

в СЛУЖБАХ нужно остановить это приложение, наз-ся защитник системы или что-то в этом духе, кнопка ПУСК-- ВЫПОЛНИТЬ ( или одновременно нажми обе клавиши WIN-флажок то есть-и клавишу R) -- откроется меню ЗАПУСК ПРОГРАММ-- вставляем в окошко services.msc и ОК-- откроются СЛУЖБЫ, находи его там и останови.

Елизавета Первова

винда 7 гонит со своей безопасностью, РЕСПЕКТ WinXP никогда такой галиматьи не было!!!

Оксана Зуева

Сними галку "Всегда спрашивать про открытии файла" и нажми "Запустить". Но перед этим сделай следующее: в строке поиска Пуск введи "UAC" и выведи ползунок в самый низ. Больше сиситема не будет предупреждать о неизвестном издателе. А эта табличка информирует именно об этом. С учетом использования пиратского софта- абсолютно бесполезная функция.

Максим Маляев

игру ктото переписал или чтото заменил в игре и выложил в сеть. ничего страшного если вирусов ненашол.

Артём Филатов

Ты только сейчас установил Винду 7????
ну ты нуб
ЖМИ "Запустить"

Иван Волокитин

ооо эта великая мозгодрочь с виндовс 7. Чувак не парься, это у тебя почти при каждом действии выскакивать будет, нажимай запустить.