Михаил

турбослим блокатор калорий насколько снижает калорийность?

я пытаюсь похудеть и считаю калории. стараюсь держаться в пределах 1000 калорий в день. начала принимать турбослим блокатор калорий и хочу знать насколько примерно он снижает калорийность.

Ребята, если вам нечего ответить по существу то не надо ничего писать. сообщения типа, "займись спортом" или "не ешь" это не ответы на мой вопрос!

Рахат Борбугулов

Редуксин, редуксин-лайт и ксеникал - официально разрешены врачами в России. Всё остальное - развод на деньги.
Вам не нужна временная диета, ограничения в питании, скорее всего, продлятся, увы, всю жизнь. Подберите из имеющихся в Вашем распоряжении систем питания наиболее подходящую для Вас ( элементарно выбираете из"правильных" продуктов те, что Вам приятны, исключая те, что Вам отвратительны, распишите примерное меню как минимум на 14 -21 день так, чтобы общий калораж не превышал 1800 ккал.
Надо больше никогда не есть колбасы и сосиски, паштеты промышленного производства ( там колоссальное количество скрытых жиров) Далее - минимизировать картофель, макароны, хлеб, рис, пельмени, манты, блинчики, пирожки, вареники. В качестве гарнира –овощи на пару, гриль, вареные, т. е. приготовленные без масла (т. к. растительное масло любое еще более калорийное, чем животное) Надо обязательно начать планировать свой рацион на завтра, чтобы не возникало ситуации дикого голода, когда Вы поедаете все, что попадается под руку т. к. не подготовлены правильные продукты. Старайтесь не есть за 3-4 ч до сна. Введите регулярную гимнастику не менее 30-40 мин.
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/consultants/aleksandr_ametov/

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ ДИЕТЫ НА НЕДЕЛЮ

В течение дня: хлеб черный – 150 г, масло растительное – 15 г, ксилит – 30 г.

Понедельник
1-й завтрак. Мясной салат, кофе с молоком.
2-й завтрак. Нежирный творог.
Обед. Овощной суп, отварное мясо с тушеной капустой, компот из свежих яблок без сахара.
Ужин. Рыба в маринаде с отварным картофелем, отвар шиповника.
На ночь. Стакан кефира.

Вторник
1-й завтрак. Отварное мясо, винегрет, кофе с молоком.
2-й завтрак. Сыр неострый.
Обед. Окрошка, отварное мясо с тушеной свеклой, компот без сахара.
Ужин. Голубцы, фаршированные овощами, заливной язык, отвар шиповника.
На ночь. Стакан простокваши.

Среда
1-й завтрак. Яичница из двух яиц, овощной салат с растительным маслом, кофе с молоком.
2-й завтрак. Творог с молоком.
Обед. Свекольник, мясо тушеное с овощным гарниром, томатный сок.
Ужин. Рыба отварная с тушеной капустой, отвар шиповника.
На ночь. Стакан кефира.

Четверг
1-й завтрак. Язык отварной с огурцом, свекольное пюре, кофе с молоком.
2-й завтрак. Творог нежирный.
Обед. Суп из сборных овощей, отварная курица с морковным пюре под белым соусом, желе фруктовое.
Ужин. Рыба заливная с тушеной капустой, отвар шиповника.
На ночь. Стакан простокваши.

Пятница
1-й завтрак. Сельдь с отварным картофелем, кофе с молоком.
2-й завтрак. Сыр неострый.
Обед. Борщ вегетарианский, беф-строганов из отварного мяса с тушеной свеклой, желе без сахара.
Ужин. Омлет, пюре из кабачков, отвар шиповника.
На ночь. Стакан кефира.

Суббота
1-й завтрак. Нежирная ветчина, салат из свежих огурцов с растительным маслом, кофе с молоком.
2-й завтрак. Творог нежирный.
Обед. Щи зеленые с вареным яйцом, мясо отварное тушеное с зеленым горошком, печеные яблоки.
Ужин. Жареная рыба с тушеной капустой, отвар шиповника.
На ночь. Стакан кефира.

Воскресенье
1-й завтрак. Овощная запеканка с отварным говяжьим мясом, кофе с молоком.
2-й завтрак. Сыр неострый.
Обед. Борщ с грибами, мясной рулет, морковь тушеная, фруктовое желе.
Ужин. Творожно-морковная запеканка, отвар шиповника.
На ночь. Стакан кефира.

Чувство легкого голода – верный признак дефицита калорий. Необходимо научиться преодолевать его, и тогда результаты обязательно проявятся. Будьте настойчивы, стремитесь к намеченной цели и не забывайте, что путь к стройной фигуре порой бывает довольно долгим.

Ма
Малаша

Именно цифру очень трудно назвать, сами понимаете, зависит от того, что именно и в каких количествах вы кушаете. Но вот я когда начинала худеть, у меня никаки сил не было диету держать.. . Так бывает хочется тортика кусочек.. . Вот и принимала блокатор калорий. Знаете, в конце концов сбросила вес, хоть и позволяла себе иногда отступления от диеты. Короче, работает Турбослим, мне помог.

Наталья Архарова

блокирует амилазу, снижает тягу к сладкому-худеешь медленно но верно, держать вес помогает. Вобщем работает ТУРБОСЛИМ, т. е. помогает при соблюдении диеты.

Сергей Редькин

Займитесь спортом - это гарантия сжигания жиров. Беговая дорожка в этом Вам поможет.

Николай Сущинский

Сама подумай, как он может снизить калорийность продукта? Ее можно снизить только не съев этот продукт....

Алексей Мартыненко

это реклама, не знаю таких, кто получил бы результат, есть более качественный и результативны способ.