Макс

А с каким счетом сыграли сб Португалии и России? кто забил кстате? а то нигде ничо не написано (((

Ирина Архипова

12 октября. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия) .
РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 1:0 (1:0)
Кержаков, 6 (1:0).

Наталья Королева

по женскому плаванию?

Ни
Никита

забил какой-то растаман, а играли не играли не знаю....

Славик Лигай

Не мешай писать сценарий будущего матча, но если есть пожелания к этой игре пиши, могу учесть в сценарии, но не гарантирую.. Клиентов много заказы разные и на разный счёт .Но богатому клиенту с ЛО. всегда рады.)))

Юрий Матяшев

Так вроде еще не играли - в 23.30, если не ошибаюсь.