Т*
Татьяна ***

На какую длину настоящих ногтей можно сделать наращивание???

Пожалуйста можно не писать очень много мне просто надо знать на сколько мм или см делается наращивание ногтей на свои ногти?! Помогите очень надо!!! Заранее благодарю! =)))

Жанна Русских

Смотря на что
Если наращивание на типсы - то длина твоих ногтей может быть любой
Если гелевое наращивание, то хотя бы на миллиметр ноготь должен отходить от пальца, тк под ноготь нужно закрепить форму для геля

Atosik

На любую длину можно))