Владимир Иванов

ваз 2110 с компом Престиж 12V 10 пропала диагностика и не находит ОЗУ

Помогите понять что случилось а появилось это когда стал провода внутри панели шевелить, говорят о какойто к линии но что это я не понимаю если кто знает опишите что это и с чем едят. заранее спасибо)))

Екатерина Королева

линия то жгут проводов идет к железной коробке там разьем отошел или один из проводов самому трудно найти