Konstantin Popov

Ваз 2110 комп не находит озу? при поиске пишет не найден

при поиске пишет не найден, я шевелил провода под панелью и началась эта проблема, пропала диагностика, показывает только уровень топлива и напряжение генератора остальное пропало, что может быть? Заранее спасибо))) )

Ан
Аня

Нет соединения компа с диагностической колодкой с К-линией.

Алексей Есин

что-то где-то отошло так всегда было на 9 тока тронеш потом собрать не можеш и проклинаеш себя нафиг я туда лез но хотел ведь как лутше (((((

Эрлан Мурзаев

бортовик невидит комп скорее всего отошел провод к-линией или окислился обычно его садят на диагностическую колдку только прежде чем его наместо ставить узнай распиновку контактов колодки и какой разьем обд