Volk Dolinovich

Где находится реле стартера на ВАЗ 2110 2006г. в. ? В монтажном блоке нет...

Юля Матесова

Значит его просто нет! Хотя их стали устанавливать после 2005года, просто зависит от поставляемой косы проводки (делали разные заводы) у одних шли с реле у других прямо от замка зажигания плюс шел на втягивающее реле.

Сергей Карапетьянц

А где оно щёлкает? Там и ищите по звуку.

Владимир Михеев

в моторном отсеке, рядом с салонным фильтром очистки воздуха.