Ленка Пичугина

монтажный блок ваз 2110

проблема такая:сгорел один маленький проём под реле ближнего света,можно ли его отремонтировать или же проще купить новый???

Иван

проще купить новую, нормальную машину! а эту на помойку выкинь

Дм
Дмитрий

Отремонтировать можно, вопрос в цене.. . покажи автоэлектрику, исходя из предложенной стоимости ремонта - решай, покупать ли новый.
Если решишь покупать новый - бери свой в качестве образца (или срисуй с него код) - они могут различаться!