Александр Чичёв

Войдет ли Путин в историю как главный популяризатор разводов?

Вл
Владимир

Антон... Скажу Вам честно, ничего не утаивая... положа руку на сердце, я ж не могу Вам врать... .

ЗАДОЛБАЛИ!!!! с этим придуманным разводом!))... не, ну как дети малые, честное слово... Ну неужели ж нет других тем, для юмора???!

Лена Сергеевы

Столько народа "развёл"!!! Учитесь!

Георгий Тараканов

Мы хотим назвать колхоз "Развод Путина")))

Александра Черникова

Он уже занял свою нишу в истории.. . Прости меня, Господи плохо рассматривается эта ниша, так мала!

Юля Паклина

Нет - это не главная новость

Екатерина Конорева

Та пусть идет .,,хоть в историю... хоть в биологию... хоть в химию.. . А мы так и без него.. --разводились.. разводимся и будем разводиться.. . Наш народ нечем не удивить ...

Елена

Как развёлся
ТАК И ЗАВЕДЁТСЯ

Он ведь не трактор
ОН ЧЕЛОВЕК-ЕЩЁ ТОТ!

Ев
Евгений

Он с ума сошёл

Екатерина Горшкова

..он уж итак в Истории ПАсамоНИхачу... кудАуж дале..)))

Елена Косилова

...Он последователь....

Axinya Igorevna

Как главный популизатор? Хмм ..хороший вопрос, ведь он не одинок!

Марина Кузьмина

почему бы нет? да здравствуют разводы!!))) Делай как я!!!)))

Юля Шабанова

Обязательно!!!