Виктория Шиликова

фольцваген бора электрика

скажите пожалуйста фольцваген бора 2003г выпуска объем двигатель 1.6 какой по счету предохранитель отвечает за подсветку номера?

проблему с проводами багажника устранил нет + на подсветку номера от блока предохранителя, габариты запитаны отдельно, так как присутствует функция парковки

Жа
Жанна

То же, что и за габариты. Скорей проблема в проводке багажника к подсветке номера