Лилия Багаутдинова

Посоветуйте хороших специалистов по дизельным моторам бмв!

Подтекает антифриз из соединения патрубка к головке блока, для замены нужно снимать голову, мастера отказываются, говорят дизелями не занимаются!

Светлана Уткина

По дизелям БМВ очень хорошо разбираются в цветмете. Редкий придурок возьмётся его чинить, ибо Ваш возврат с претензиями в течение месяца уж слишком вероятен

..........aselya Akirova........

В Москве дизели хорошо и смело шаманят в НАМИ и в Иномоторе