Наталья Силаева

А фильтр Сепар действительно нужен для дизельных моторов или можно обойтись?

Светлана Яганина

Фильтр "Сепар" действительно нужен для дизельных моторов и без него не обойтись

Михаил Утешов

мона вообще без, но не долго )

Алексей Сковпешков

Нельзя обойтись. Он отделяет воду. Вода губит плунжерные пары. Хотя, если эту воду не сливать - считайте, что его и нету вовсе.

Г.
Гузель .......

только он эффективней всех отделяет воду и ржавчину .хорошая штука дорогой ток