Александр Котик

Я в скором времени буду покупать скутер в (мотосалоне) мой вопрос заключается в том!

скутер новый не пройдена обкатка, но перед покупкой надо прокатиться, ведь не рекомендуют во время обкатки разгоняться до максимума хотя советуют обязательно прокатиться перед покупкой проверить спокойно ли он разгоняется до 60 и т. д! Вот я в растерянности!

Александр

Не гоняй, не перегревай, не насилуй, и обкатай спокойно и он будет тебе служить верой а правдой, если ты его один раз пожалеешь, он тебя 10 раз выручит.

Анастасия Архипова

на 50сс, до 60 км/ч не разгонишься, тем более если скутер еще не обкатан. максимум до 40.

Дониер Зияев

Че проверь, если нравится, бери

Влад Смирнов

Разгонишься до 60.И даже до 70.
И даже до 80 - но это уже будет врать китайский показометр.
Если он с салона и не обкатан - значит он новый и ехать должен.

Потому сначала спокойно обкатай (только спокойно! Если ЦПГ не хочешь выкинуть) а потом уже жги.