Екатерина Пушкарева

в скором ли времени мы будем с ним встречаться?

Катюшка

Нет. Аркан Солнце в перевернутом положении.
Перевернутая карта Солнца означает разочарование или провал. Это значит, что из-за надменности или тщеславия были просмотрены мелкие детали или не проведена достаточная работа, чтобы обеспечить успех проекта. Это может повлиять на вас или на кого-то, с кем вы близко связаны в бизнесе или в любви.
Возможно, сейчас вы не способны сосредоточиться на настоящем моменте, что ведет к небрежности в творчестве, любви или бизнесе.
Представляя детей, Солнце олицетворяет трудности, причиной которых могут быть повышенная чувствительность, проблемы в школе, аллергия или гиперактивность. Эти проблемы не являются непреодолимыми, так как Солнце остается позитивной картой даже в перевернутом положении. Новый подход, тем не менее, необходим - сопротивление новым идеям часто находится в корне этих трудностей.

Извините.

Кристина

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Удачи, счастья и любви вам.