Па
Павел

Какая сумма штрафа за езду на спорт инвентаре по городу, интересует только цифра и не более.

Al
Alex

от 100 рублей

Николай Грешонков

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.