Марьяна

проводки для Упрощенной формы бухгалтерского учета

Существуют ли проводки для такой формы? Если да, то как они выглядят и в каких случаях.

Сергей Сафонов

Бухгалтерский учет и план счетов для всех одинаков. Единственное то, что малые предлприятия могут вести его по упрощенной форме. Т. е. допустим все затраты учитывать или на 44 счете или на 20.Материалы на 10,Товары на 41. К Счету Продажи 90 можно не открывать субсчета 90.1, 90.2, 90.3

Юрий Арчаков

Можно вести учет по общим правилам, это не противозаконно...