Светлана Чеботарева

Что меня ждет до конца месяца?...

Екатерина 07.09.89

Сергей

Вам выпала карта - Семерка Жезлов.
Семерка Жезлов означает, что вы подверглись нападению, что против Вас выступают конкуренты, завистники или иные противники, причем они сильнее Вас или их больше.
Тем не менее, эта карта показывает, что шансы на победу у Вас хорошие, потому что Вы находимся в более выгодном положении. Поэтому её следует воспринимать как предупреждение: будь ловок и бдителен, чтобы не утратить своего позиционного преимущества. Само собой, что о физическом нападении речь здесь не идет; чаще всего это чье-то вмешательство в Ваши частные или даже личные дела, попытка лишить Вас чего-либо или помешать чего-то добиться.

Мария Вершинина

проблемы, следующий месяц будет лучше

Pain

потери