Nikita

Есть ли будущее у Дмитрия 04.10.1986 и Евгении 24.08.1988. Заранее огромное спасибо)))

Артур Москва

да, у них есть будущее .

Евгения Куркина

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви, вам