Анастасия Тришечкина

как называеться фильм с Ольгой Будиной. Её муж стал инвалидом. Подскажите

Екатерина Сава

"Уравнение со всеми известными"
http://www.kinopoisk.ru/film/417757/

В конце 90-х годов Юрий Самойлов и его жена Аня возвращаются в Москву из пятилетней загранкомандировки в суровую отечественную реальность. После долгой разлуки Анна с радостью встречается со своими подругами: женой дипломатического работника Верой Крафт, и бывшими однокурсниуами по мединституту Олей и Ириной, у которых жизнь складывается не так гладко. Подруги с "белой завистью" глядят на счастливое семейство Самойловых и их неземную любовь, но, как часто бывает, в один трагический миг, жизнь делает поворот на 180 градусов.. .Юрий получает тяжелейшую черепно-мозговую травму и после длительного лечения становится, по сути, слабоумным ребенком. Нелепая случайность оборачивается Адом: Аня остается одна с двумя маленькими детьми, без денег, без работы, с мужем инвалидом на руках. Кто из подруг в такой момент придет ей на помощь, забыв о своих проблемах? Как дальше сложится жизнь Ани, удастся ли ей вылечить Юрия и вновь обрести любовь?