Александр Сухарев

Помогите пожалуйста найти ключь.

Ребят, помогите найти активационный код (ключь) к программе Driver Genius Professional 12. Поискал в интернете на форумах, скачивал разные кряки и т. д. Ситуация у меня сейчас сложная, нужно строчно обновить драйвера на ноутбуке. Раньше этой программой пользовался, тоже скачал и ключь в интернете нашёл. А после того как виндовс переустановил, ключь взять забыл. Кто знает напишите, если использованный код, тоже напишите. Срочно ..(

Спасибо всем!!! !

Анна

Ключ пишется без ь!
Скачай http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=591404

Коста Карасев

Все драйвера для ноутов сейчас в инете выложены на сайтах производителей.
Так что смотри сайты лучше и найдешь.

Даха

Обновлять драйвера лучше с сайта производителя твоего ноутбука. Они там специально под него "заточены". Бесплатно, кстати.