ОК
Ольга Калинина

можно ли переключить видеокарту с Intel grafics family на nvidia geforce 540m

какая с видеокарт мощней nvidia geforce 540m или intel grafics family и как их переключать у меня в ноутбуке встроенни сразу 2 видеокарты
но по дефолту стоит intel

Катеринка Сачкова

Правой кнопкой по ярлыку игры к примеру и выбирай чем хочиш запустить!

Бек Хамирзаев

у intel нет видео карт, это видео ядро в процессоре

Лю
Любовницу

Посмотрите драйвера. Обычно для прожорливых программ видеокарты автоматом переключаются

Марина Рубцова

Нет, они сами переключаются когда это требует программное обеспечение....