Юлия Мигунова

У меня в компьютере две видео карты Intel(R) HD Graphics Family и NVIDIA GeForce GT 540M.

У меня в компьютере две видео карты Intel(R) HD Graphics Family и NVIDIA GeForce GT 540M в играх используется первая как сделать так чтобы использовалась вторая?

Полина

и что?

Александр Мачин

а у меня одна ( зато есть е. енючий набор ключей.. . это я так, к слову

Олеся Серегина

это одна карта
у тебя в этом случае карта 540М и похоже она у тебя в ноуте