Дмитрий Хаимов

как изменить дрова на видео карте??? с Intel(R) HD Graphics Family на GeForce???

ребят может кто подскажет такая беда, когда ноутбук с рук взял, на нем стоял джифорс ( не помню правда какой ну не суть.. ) после снес винду и у меня место него стала видюха ( Intel(R) HD Graphics Family..) я что только не делал обратно не как и не показывает что у меня есть вторая, и по коталогу глядел там интел, вот такой вапрос как мне обратно джифорс воткнуть )))) я просто ноутбук взял для того чтобы в War Z играть ))) а с интолом меня не пускает пишет не подходит ...может кто что посоветует ???

не чего не помогло ((((

Вадим Чугин

видеокарта это железо и пропасть не может, попробуй drp.su (это сайт) я сам не мог драйвера на ноут подобрать к видюхе, мне помогло

Эльвира

А есть на нем вторая видеокарта?
Интел - это встроенная .

А вторая есть или нет - в диспетчере устройств надо смотреть.

Можно ли воткнуть её, если её там нет - это только через мастерскую.

Санек Мадягин

установить джифорс версию мобилити с оф сайта