Г.
Гузель .......

Как отобрать у steam игру данную на 2 дня?

я перенес папку с игрой из steam папки common и переименовал, теперь стим её не может открыть, а сможет ли он теперь её заблочить (до этого момента осталось 2 дня)?) ) да и как вообще теперь обрезать связь steam с этой игрой? какие есть идеи или я фигню затеял?

Евгешка Лебедева

Она у тебя останется на аккаунте. Но играть ты не сможешь, потому что все данные на сервере steam.

Т)
Таня ))

Скачай игру в стиме, потом из интернета кряк. (Если игра сингловая, хотя и мп можно)
Алсо, а я даже не убирал ее из папки стима, просто скачал кряк.

Артур Ооо

может быть и есть, но если у тебя получится, то тысячи геймеров скажут тебе спасибо)). так пока что данной возможности нет.

Евгений

да игра где бы не была на компе всёГно запускается через стим) )
после 2х дней при запуске тебя перекинут на страницу игры в магазине
Удачи))

Ка
Карина

Ахахах ну ты придумал. Отобрать? Легко, просто купи ее ))