Ан
Андрей

ни одна из игр steam не включается помогите! пишет "данная игра сейчас не доступна"

то ты дурак!! ! у меня все игры лиц!!!!

я кэш проверял, просто я тф 2 собрал частями считай. у друга взял не обновлённую часть. прокэшировл, тамнедостающие файлы были, я их скачал, потом докачал обнву, и скачал гаррис мод 13 бета, ни одна игра не идёт (не предлагайте всё заного качать, инет оченть тупой)

Jo
Jonni

Дурак ты норм Steam игру купи, ты скорей всего steam craced используешь